Radio Sapiac
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le Deal du moment :
Cartes Pokémon 151 : où trouver le ...
Voir le deal

INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical

Aller en bas

INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   Empty INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical

Message par RadioSapiac Lun 25 Mar - 13:51

INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   79rxgn
INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   Pvb6lv

INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   1f49a INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   1f49a TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le Talonneur Urugoyen German KESSLER 29 ans, 1,83m pour 112kg > NON JIFF nouveau joker médical,clic => LIEN

INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   Ft6u36

INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   1f499 German KESSLER sous le maillot Urugoyen
INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   28v3nj

INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   1f49a INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   1f49a German KESSLER à l'entraînement ce matin à Sapiac (photos Radio Sapiac) INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   1f49a INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   1f49a
INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   Gqct1y INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   Rxjqoi

INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   1f49a INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   1f3c9 La FICHE TECHNIQUE et STATS de German KESSLER
INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   Gqp3a4

INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   1f49a INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   1f3c9 Du côté de Sapiac ce lundi matin
INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (Mi-Journée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker médical   1f49a Retours dans le groupe de : K.Firmin, J.Vici et T.Larregain <> Thomas Fortunel toujours en phase de réathlétisation avec les préparateurs physiques

.................

RadioSapiac
Admin

Messages : 643
Date d'inscription : 02/09/2020

https://radiosapiac.forumactif.com

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires
» INFOS ce MARDI 26 MARS 2024 (matinée) > Pro D2 – J -3 du 1er Match à enjeu pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> Du côté de Sapiac <> TRANSFERTS USM SAPIAC > COMMUNIQUÉ > Le talonneur German KESSLER nouveau joker méd
» INFOS ce LUNDI 25 MARS 2024 (matinée) > Pro D2 – J -4 du prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX ce VENDREDI 19H30 stade de Sapiac <> RÉSULTAT ESPOIRS (BO) USM 36 - 7 TARBES <> RÉSULTATS du RUGBY RÉGIONAL <> Le talonneur German KESSLER en approche
» INFOS ce VENDREDI 22 MARS 2024 (matinée) > Pro D2 - J24 Prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX le VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> ACTUS USM <> TRANSFERTS USM SAPIAC > Stéphane AHMED de retour en PRÊT <> ESPOIRS Dimanche USM / TARBES
» INFOS ce JEUDI 21 MARS 2024 (Mi-Journée) > RECRUE USM SAPIAC > OFFICIEL > Stéphane HAMED de RETOUR en PRÊT <> Pro D2 - J24 Prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX le VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> ACTUS USM - STAGE COHÉSION
» INFOS ce SAMEDI 23 MARS 2024 (matinée) > Pro D2 - J24 Prochain Match pour les Sapiacains > USM / DAX le VENDREDI 29 MARS 19H30 stade de Sapiac <> TRANSFERTS USM > OFFICIEL > Stéphane AHMED de retour en PRÊT <> ESPOIRS Dimanche 15H > USM / TARBES à Bagatel

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum